Новости

УВД по ЮАО информирует: 06.09.2019

06/09/2019

Полицейские УВД по ЮАО задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске более 10 лет.

В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО задержали 40-летнего жителя Московской области.

Как было установлено, в 2008 году подозреваемый, являясь руководителем одного из автосалонов, принял на реализацию несколько автомобилей от граждан. Затем, не уведомив собственников транспортных средств, он продал автомобили и перестал выходить на связь. Ущерб от действий злоумышленника составил более 1 млн рублей.

Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

О задержании сообщено инициатору розыска.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Расследование уголовного дела продолжается.

Полицейские района Нагатинский Затон задержали подозреваемого в краже

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатинский Затон задержали 69-летнего жителя столицы, подозреваемого в краже.

В территориальный отдел полиции с заявлением о краже обратился житель района. По словам заявителя, неизвестный, воспользовавшись его невнимательностью, тайно похитил его сумку, в которой находились документы, денежные средства и личные вещи, после чего скрылся. Ущерб составил 100 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Похищенное изъято.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Нагатинский Затон возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

На юге столицы участковый задержал подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Бирюлево Восточное задержал подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью.

В территориальный отдел полиции поступила информация о том, что на Лебедянской улице находится мужчина с травмой.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес травму потерпевшему и скрылся.

Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

В результате проверочных мероприятий на Липецкой улице полицейский задержал подозреваемого, 48-летнего местного жителя.

Отделением дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Выбор редактора