Новости

Историко-бытовой бал вызвал ажиотаж в День открытых дверей Дома культуры «Нагорный»

04/09/2019

Дом культуры Нагорный бал танцы

Дни открытых дверей прошли в Доме культуры «Нагорный» 31 августа и 1 сентября. Уроки, активности и танцевальные программы привлекли более 250 человек. О самом ярком событии выходных Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала директор Дома культуры Маргарита Сурина.

Жителям Нагорного предоставили возможность на практике познакомиться со всеми творческими направлениями ДК. В понравившуюся студию можно было записаться с 10-процентной скидкой. На открытых уроках горожане научились основам вокала и изобразительного искусства. Студия «М-оушен» организовала необычные мастер-классы, посвященные звукорежиссуре. Любители двигаться под музыку приняли участие в занятии по диско-танцам, это направление стало одним из самых популярных в День открытых дверей. Самыми востребованными событиями среди горожан стали танцевальные вечера – бал и программа в стиле ретро.

– Особенно запоминающимся оказался историко-бытовой бал, который собрал в нашем зале более 100 человек. Это было потрясающее зрелище: дамы в пышных платьях, галантные кавалеры в смокингах. К нам пришли люди, которые любят и умеют танцевать. В Москве организуют массу площадок, где проходят танцевальные вечера, но горожане все равно выбирают Дом культуры «Нагорный». Это говорит о том, что мы востребованы и работаем в верном направлении. Было очень приятно прочесть на почте восторженные отзывы от участников Дня открытых дверей. Люди хвалили обстановку, ведущего и чудесную музыку, которые обеспечили всем замечательное настроение. Такие отзывы дорогого стоят, – поделилась впечатлениями с редакцией Маргарита Сурина.

Дом культуры Нагорный мастер-класс

Фото: социальные сети ДК «Нагорный»

Метки: , , , ,

Выбор редактора