Новости

«Москва театральная»: центр «Берегиня» устроит семейный праздник в честь Дня города

04/09/2019

Берегиня дети концерт День города

Программу «Москва театральная» организует Мой семейный центр «Берегиня» для своих подопечных в честь Дня города. Праздник состоится 5 сентября по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3. Подробности о событии Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центра.

Гостями праздника станут дети и родители из пяти районов ЮАО: Нагорный, Донской, Даниловский, Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон. Яркие выступления зрителям продемонстрируют артисты музыкального театра имени Н. И. Сац. Кроме того, каждый найдет себе подходящее занятие в одной из пяти интерактивных зон. Дети и взрослые примут участие творческих конкурсах и интеллектуальных играх, попробуют себя в театральном экспромте и пофантазируют о Москве будущего.

На празднике будут работать мастерские, где подопечные «Берегини» научатся изготовлять театральные маски, веера, кукол-марионеток и различные тематические сувениры. Все желающие смогут сделать удивительные снимки в специальной фото-зоне. Еще более интересными фотографии станут благодаря театральному реквизиту и костюмам.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегини»

Метки: , , ,

Выбор редактора