Новости

Актриса Елена Захарова: «Я считаю, что власть выбирать нужно»

03/09/2019

Елена Захарова кинопоиск

Выборы депутатов в Мосгордуму состоятся уже в воскресенье, 8 сентября. Почему участие в голосовании – долг каждого москвича, рассказали знаменитые артисты, актеры и телеведущие: Антон Комолов, Елена Захарова и Николай Дроздов. Все они придерживаются мнения, что горожане не должны оставаться в стороне и игнорировать выборы.

Например, телеведущий Антон Комолов устает от бешеного ритма города и иногда мечтает о тишине. Потому ему хотелось бы, чтобы в Москве было побольше парков и скверов, где можно отдохнуть от суеты и шума. Однако мысли и желания сами собой не реализуются, а воплотить их в жизнь способен правильный человек. Именно поэтому стоит изучить программы кандидатов в Мосгордуму и проголосовать за того, чьи цели вам близки.

Антон Комолов Вики

Актриса Елена Захарова старается быть в курсе политических событий, несмотря на высокую загруженность. Она уверена: если люди будут игнорировать выборы, думая, что они ничего не решают, от них и правда перестанет что-либо зависеть. Такого же мнения придерживается и Николай Дроздов, который всегда находит время для участия в голосовании. Телеведущий считает, что наше общество остановится в развитии, если мы перестанем выполнять свой гражданский долг и будет раз за разом пропускать выборы.

Николай Дроздов кинопоиск

Фото: Википедия и Кинопоиск

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора