Новости

Свыше 150 тыс. человек посетили форум «Город образования»

02/09/2019

форум Город образования 2019

Свыше 150 тысяч человек посетили площадки фестиваля «Город образования» в Москве. Он проходил с 29 августа по 2 сентября на ВДНХ и в Парке Горького. Такая информация появилась на сайте Мэра и Правительства Москвы.

За четыре дня форума было организовано около 700 мероприятий: Общегородской педагогический совет, дискуссии, семинары, круглые столы, лекции и мастер-классы. Для учителей и школьников форум – это возможность познакомиться с инновациями в сфере образования и обсудить актуальные вопросы педагогики.

«Город образования» посетили более 150 тысяч жителей и гостей Москвы. Столько участников на форуме еще не было зарегистрировано ни разу. Более тысячи экспертов из 53 стран и 80 регионов России поделились с коллегами своими наработками и технологиями в образовании.

Педагоги и ученики инженерной школы № 1580 также не упустили возможности посетить масштабное событие. Они посетили несколько площадок «Города образования», высказали собственное мнение по темам публичных дискуссий, а также познакомились с инновационными разработками в сфере образования и преподавания.

Метки: , , , ,

Выбор редактора