Новости

Творческие студии Дома культуры «Нагорный» проведут бесплатные мастер-классы в День открытых дверей

30/08/2019

творчество искусство

Дом культуры «Нагорный» организует День открытых дверей, на котором состоятся открытые уроки творческих студий. Принять участие в мастер-классах жители района смогут 31 августа и 1 сентября. Программа мероприятий была опубликована в социальных сетях ДК.

В День открытых дверей жители района познакомятся со всеми творческими направлениями и объединениями Дома культуры. Открытые уроки позволят участникам понять, какие занятия представляют для них наибольший интерес. Все, кто решит записаться в студию или мастерскую в День открытых дверей, получат скидку в размере 10%.

Так, 31 августа и 1 сентября, жители Нагорного смогут попробовать себя сразу в нескольких направлениях. Любители двигаться под музыку найдут увлекательными мастер-классы по спортивным, бальным, народным и диско танцам. Открытые уроки для всех желающих проведут «Народный оперный театр» и театр оперетты «Фигаро». На этих занятиях горожане смогут проявить музыкальные таланты, попрактиковаться в сценическом искусстве. Кроме того, участники Дня открытых дверей посетят мастер-классы по рисованию и узнают об особенностях звукорежиссуры в кино.

Метки: , , ,

Выбор редактора