Новости

Самой яркой и талантливой бабушке вручат премию «Дай пять»

29/08/2019

бабушка женщина шляпа сомбреро

Национальная телевизионная премия «Дай пять» совместно с проектом «Московское долголетие» открыли конкурс для бабушек и их внуков. Подать заявки на участие можно до 31 августа, после чего организаторы отберут пять самых креативных и удивительных дам серебряного возраста.

Конкурс «Бабушка, дай пять!» предназначен для женщин в возрасте 55 лет и старше. Обязательное условие для участниц – наличие внука или внучки, которые и должны рассказать миру о своих прекрасных, талантливых и творческих бабушках. Конкурсный пост можно разместить в одной их трех социальных сетей: Instagram, «Вконтакте» или Facebook. Внукам необходимо опубликовать на своей странице фотографию любимой бабушки с ответом на вопрос, почему она самая крутая. Чтобы организаторы заметили пост, к нему стоит добавить хэштег #бабушкадайпять.

После 31 августа будут определены финалистки конкурса – пять самых сногсшибательных москвичек старшего возраста. Их выберут по количеству лайков под конкурсными публикациями. О каждой из бабушек снимут минутный видеоролик — он появится на сайте премии «Дай пять», главная особенность которой заключается в том, что жюри здесь – дети и подростки. Ребята в возрасте от 7 до 17 лет проголосуют за самую современную и талантливую бабушку, которая получит главный приз – Золотую шоколадку. Все пять финалисток примут участие в телевизионной премии и дадут интервью вместе со своими внуками.

Метки: , , , ,

Выбор редактора