Новости

О раскрытии внутренних талантов побеседовали воспитанники «Берегини» с актером Вадимом Медведевым

27/08/2019

встреча с актером Берегиня

Встреча актера Вадима Медведева с членами подросткового клуба «VOZДУХ» состоялась в здании Моего семейного центра «Берегиня» 26 августа. Какие факты о создании кино и профессии артиста узнали ребята, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе центра.

В первую очередь Вадим Медведев поделился с подростками подробностями своей творческой биографии. Гость поведал об особенностях и нюансах профессии актера, а также открыл секреты создания и продвижения собственного бренда. Вадим Медведев рассказал ребятам увлекательные и забавные истории, которые происходили с ним во время съемочного процесса. Воспитанники «Берегини» также узнали о любимых ролях артиста и тонкостях работы актера дубляжа.

На встрече ребята также попытались раскрыть таланты и творческие способности в самих себе. Вадим Медведев объяснил, на какие особенности характера и личности необходимо обратить внимание. Подростки рассуждали, что им нравится больше всего, какими умениями они обладают и чем увлекаются. В финале встречи Вадим Медведев посоветовал ребятам в первую очередь беречь свое здоровье и заботиться о близких.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегини»

Метки: , , , ,

Выбор редактора