Новости

Первый районный центр «Ангара» начнет функционировать уже в сентябре

21/08/2019

проект кинотеатр Ангара 489302

Советский кинотеатр «Ангара» откроется после реконструкции уже в сентябре 2019 года. Он станет первым в столице районным центром. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на компанию-подрядчика ADG group.

На сегодняшний день полностью завершены строительные работы, на финальной стадии находится внутренняя отделка здания. Кроме того, на прилегающей к «Ангаре» территории проводится благоустройство. Уже в сентябре в Нагорном откроется первый районный центр, в котором воплотится совершенно новый формат общественного пространства. Горожане по-прежнему смогут смотреть здесь киноновинки, но также «Ангара» приобретет новые функции. Так, здесь появятся торговые и досуговые площадки.

Районный центр будет состоять из трех наземных и двух подземных этажей, один из который используют для парковки. На цокольном этаже разместятся супермаркет с собственной пекарней, фермерский, зоо- и бытовой магазины, а также аптека. Чуть выше посетители центра найдут итальянский ресторан, кафе-кондитерскую, торговые площадки с косметикой и парфюмерией. Второй этаж полностью оборудован для развлечений, здесь откроется крупный досуговый центр. На последнем, третьем, этаже будет расположен кинотеатр и фудкорт, где жители района смогут угоститься блюдами из разных стран мира. На самом верху «Ангары» также будет работать образовательный центр для детей всех возрастов.

Фото: Стройкомплекс

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора