Новости

Хор «долголетов» порадует жителей Нагорного вокальным концертом

20/08/2019

хор Хорошее настроение Московское долголетие ТЦСО

Хор «Хорошее настроение», состоящий из участников «Московского долголетия», выступит в центре социального обслуживания «Нагорный» 22 августа в 12:00. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали представители учреждения.

Солисты хора хорошо знакомы подопечным центра и жителям Нагорного, ведь они регулярно дают концерты и выступают на районных мероприятиях. Музыкальное объединение существует уже не один год, оно появилось еще до запуска «Московского долголетия». Однако именно городской проект подарил им новые возможности для осуществления своих творческих идей. Концерты хора всегда детально продуманы и состоят как из песен, так и из поэтических произведений.

– В хоре выступают около 15 человек, преимущественно женщин. Работать вместе они начали еще 10 лет назад. На протяжении всего творческого пути они расширяли свой репертуар и продолжают это делать до сих пор. В основном они исполняют русские народные и эстрадные композиции. Интересно, что в хоре только один мужчина, и участницы объединения относятся к нему очень бережно и трепетно, – прокомментировала сотрудница филиала «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» Наталья Козлова.

Фото предоставила Наталья Козлова

Метки: , , , ,

Выбор редактора