Новости

Лайфхаками о путешествиях поделится блогер Ольга Чичевая с воспитанниками «Берегини»

19/08/2019

путешествие дорога глобус

Встречу с блогером Ольгой Чичевой организует Мой семейный центр «Берегиня» для своих воспитанников. Беседа, посвященная путешествиям, состоится во вторник, 20 августа. Подробности о мероприятии редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе центра.

Встречу посетят члены подросткового клуба «VOZДУХ», куда входят ребята из пяти районов: Нагорного, Нагатинского Затона, Нагатина-Садовников, Даниловского и Донского. «Берегиня» пригласила в гости популярного блогера Ольгу Чичевую, которая на своей странице в Instagram рассказывает об особенностях путешествий по миру. Полученным за время многочисленных поездок опытом девушка поделится с подростками из Южного округа.

Ольга Чичевая расскажет, как подготовиться к путешествию, выбрать подходящее место для остановки, найти интересные достопримечательности. Подростки узнают об особенностях общения с иностранцами и полезных лайфхаках, например, о способах экономии. На встрече ребята смогут задать любые интересующие их вопросы и получить развернутый ответ.

Мероприятие состоится 20 августа в 15:00 по адресу: Нагатинская набережная, дом 44, корпус 1.

Метки: , , , ,

Выбор редактора