Новости

В Нагорном районе прошло торжественное открытие сквера

16/08/2019

Наг16августа2019  открытие сквера на Болотниковской

В праздничной обстановке прошло открытие обновленного сквера напротив дома № 6Б на Болотниковской улице. В благоустроенной зоне отдыха собрались представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, местного «Жилищника», жители ближайших домов.

С приветственным словом к собравшимся обратились глава управы Нагорного района Аркадий Русских и глава муниципального округа Наталья Медведева. Глава МО особо отметила тесное взаимодействие и конструктивное сотрудничество властей и активных жителей.

— Хочу сказать «спасибо» всем нашим неравнодушным жителям, которые подняли вопрос о благоустройстве сквера, участвовали в общественных слушаниях, выдвигали свои предложения. Именно так и должно проходить благоустройство нашего района. Вместе мы можем сделать Нагорный район еще краше и уютнее, — подчеркнула Наталья Медведева.

Под аплодисменты была перерезана символическая ленточка, а затем глава управы вручил благодарственные письма всем, кто имел отношение к благоустройству сквера — членам рабочей группы из числа активных жителей и представителям подрядной организации.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора