Новости

Торжественное открытие благоустроенного сквера на Болотниковской улице состоялось в Нагорном

16/08/2019

Благоустройство сквер на Болотниковской15

В сквере, расположенном возле дома № 6Б по Болотниковской улице, завершилось масштабное благоустройство. Новую зону отдыха торжественно открыли в четверг, 15 августа. На праздничном событии присутствовали как жители Нагорного, так и администрация района.

Сквер на Болотниковской улице заметно преобразился, теперь это живописное, уютное и комфортное место для отдыха. Зеленую зону украсили хвойные деревья, аккуратный газон и кустарники. Здесь установили навес необычной волнообразной формы и новые лавочки. В сквере оборудовали асфальтированные прогулочные дорожки, а для безопасности горожан установили камеры видеонаблюдения. Отдельное пространство организовали специально для детей, на игровой площадке юные жители района найдут массу развлечений.

В честь открытия сквера в Нагорном устроили праздник. Перед гостями сквера выступил глава районной управы Аркадий Русских, который поздравил горожан с завершением работ и выразил надежду, что зона отдыха станет новым место притяжения местных жителей. Кроме того, участникам благоустроительных работ вручили благодарственные грамоты. Символом открытия стала церемония разрезания красной ленты. После завершения официальной части жители Нагорного еще долго танцевали под музыку и веселились на празднике.

Фото с праздника: Facebook Татьяны Бисовой

Метки: , , , ,

Выбор редактора