Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

15/08/2019

Наг15августа2019 Наталья Медведева

Очередной прием жителей Нагорного района проведет глава муниципального округа Наталья Медведева в четверг, 15 августа. Он пройдет в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105.

Напомним, что депутаты муниципального округа ведут прием по вопросам, относящимся к полномочиям местного самоуправления: благоустройство дворов и текущий ремонт подъездов, капитальный ремонт жилого фонда, установка ограждающих устройств, проведение призывной кампании.

— Достаточно часто к нам обращаются по поводу установки шлагбаума на придомовой территории. Помимо того, что я разъясняю им регламент установки, я также обращаю особое внимание на необходимость опроса мнений как можно большего количества жильцов дома. Вы ведь знаете, сколько людей, столько и мнений. И кому-то может не понравиться идея со шлагбаумом. Значит, члены инициативной группы должны разговаривать с ними, приводить аргументы в пользу своего решения. Словом, делать все, чтобы потом избежать возможных конфликтов, — отметила Наталья Медведева.

Добавим, что на этой неделе прием жителей также проводили депутаты Наталия Жарикова и Лариса Нерсесян.

Метки: , , ,

Выбор редактора