Новости

Спорткомплекс «Кант» предложил родителям юных горнолыжников выбрать темы для лекций

15/08/2019

СК Кант соревнования ролики палки

Спорткомплекс «Кант» планирует запустить цикл лекций, которые будут полезны для родителей юных горнолыжников. Темы для встреч выберут интернет-пользователи с помощью голосования.

– Заканчивается лето, приближается новый сезон. И в этом сезоне мы, спорткомплекс «Кант» и спортшкола «Нагорная» хотим больше разговаривать с вами, делиться знаниями наших экспертов и обсуждать волнующие вас проблемы. Первым делом мы готовим к запуску цикл лекций для родителей юных горнолыжников и хотим спросить ваше мнение: какие темы вам интересны, о чем бы вы хотели узнать? – обратились к своим подписчикам в соцсетях представители СК «Кант».

Пользователи могут выбрать одну из пяти предложенных тем или предложить собственную идею. На сегодняшний день уже можно выделить тройку лидеров. Больше всего родители хотели бы узнать, как помочь ребенку справляться с неудачами и поддержать в нем мотивацию. Так как горнолыжный спорт довольно травмоопасен, защита здоровья и безопасность тоже стали одной из самых популярных тем. Вопрос общей физической подготовки и адаптации организма к нагрузкам также заинтересовал большинство пользователей. На выбор родителям представители СК «Кант» предложили еще две темы: воспитание ребенка-спортсмена и правильное питание.

Фото: соцсети СК «Кант»

Метки: , , , ,

Выбор редактора