Новости

«Давайте жить дружно»: спектакль о знаменитом Коте Леопольде поставит театр «Шалом»

15/08/2019

кот леопольд спектакль театр Шалом 4902

Детскую программу организуют артисты театра «Шалом» на втором этаже крупного торгового центра в городе Котельники по адресу: 1-й Покровский проезд, дом 5. Гости праздника примут участие в мастер-классе и увидят спектакль по мотивам мультфильма «Кот Леопольд». Зрителей ждут к 17:30 в воскресенье, 18 августа. Описание программы появилось на сайте театра «Шалом».

Перед спектаклем ребята смогут развить творческие способности и пофантазировать на мастер-классе по лепке из соленого теста. Юные рукодельцы покрасят материал и сделают из него аккуратные фигурки – кота и мышей. Ведущие занятия поделятся рецептом необычного теста, так что дети и родители смогут воспроизвести творческий процесс в домашних условиях. А поделки, изготовленные перед спектаклем, будут напоминать ребятам о главных героях спектакля.

Затем актеры театра «Шалом» познакомят зрителей с добряком Котом Леопольдом. Постановка ничуть не уступает оригиналу, ведь сценарии для постановки и мультфильма писал один и тот же человек – Аркадий Хайт. Дети и родители вдоволь посмеются над забавными ситуациями, которые будут происходить с мышами-хулиганами и Котом Леопольдом. А самое главное, зрители поймут, что доброта и великодушие – самые важные качества в человеке.

Фото: сайт театра «Шалом»

Метки: , , ,

Выбор редактора