Новости

Мастер-класс по дартсу и соревнования по жиму штанги организовал центр «Варшавский»

09/08/2019

IMG_5228-08-08-19-07-18

Целых два мероприятия организовал спортивно-досуговый центр «Варшавский» в честь Дня физкультурника. Жители района приняли участие в мастер-классе по дартсу и соревнованиях по жиму штанги, которые состоялись 8 августа. Подробности о спортивных событиях редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала специалист центра по связям с общественностью Анастасия Яковлева.

Сначала горожанам предложили научиться непростой игре – дартсу. Тренер центра объяснил участникам основные правила и поделился секретами метких бросков. Жители района узнали, как держать дротик и целиться, чтобы попасть ровно в «яблочко». Все полученные на занятии умения и навыки спортсмены применили на практике, сыграв несколько раундов в дартс.

IMG_5231-08-08-19-07-15

Следующим праздничным событием стали соревнования по жиму штанги, в которых могли принять участие все желающие. Атлеты из Нагорного состязались в умении ловко управляться со снарядом, поднимая разные веса. Борьба была напряженной и волнительной, так как все участники оказались сильными спортсменами.

– К нашему Дню физкультурника присоединились около 30 человек. На мастер-классе жители района могли научились метко бросать дротики и открыли в себе новые способности. А на соревнованиях спортсмены показали результаты долгих и упорных тренировок. Все оказались достойными победы, поэтому мы не сумели выделить кого-то одного, – прокомментировала Анастасия Яковлева.

Фото предоставила Анастасия Яковлева

Метки: , , , ,

Выбор редактора