Новости

Депутат Надежда Некрасова встретилась с жителями

08/08/2019

Наг8августа2019 Депутат Надежда Некрасова встретилась с жителями

Депутат муниципального округа Нагорный Надежда Некрасова пообщалась с жителями во время обхода обновленного сквера на Болотниковской улице. Одна из жительниц дома на Симферопольском проезде пожаловалась на плохое состояние подвала — в нем регулярно прорывает трубы, из-за этого — постоянная сырость, неприятный запах. Коммунальные службы, по словам заявительницы, исправно ликвидируют прорывы, но дело в самом состоянии подвальных коммуникаций.

— Приезжают они оперативно, здесь — никаких претензий, а потом трубы прорываются в другом месте. Просто дом у нас старый, понятно, что здесь сами коммуникации в подвале надо менять, — сказала жительница.

Еще одна заявительница из дома на Чонгарском бульваре посетовала на резкий неприятный запах в подъезде. Причем источник запаха обнаружить сами жители не могут. Здесь требуется тщательное комплексное обследование, которое должны проводить коммунальщики.

Надежда Некрасова записала адреса и обещала обсудить эти вопросы с главой управы Аркадием Русских и руководством «Жилищника».

Метки: , , ,

Выбор редактора