Новости

Депутат Наталья Шиндряева провела прием жителей

07/08/2019

Депутат Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителями

Вопросы благоустройства, содержания жилого фонда и медицинского обслуживания обсуждались на очередном приеме депутата муниципального округа Нагорный Натальи Шиндряевой, который прошел в понедельник, 5 августа.

Всего в этот день ей поступило более 10 вопросов. Тематика обращений остается традиционной: благоустройство и озеленение дворовых территорий, содержание подъездов, установка ограждающих устройств, капитальный ремонт домов. Помимо этого, люди часто обращаются с вопросами справочного характера. А с учетом того, что Наталья Шиндряева является главным врачом поликлиники № 2, то к ней регулярно поступают обращения, касающиеся работы медицинского учреждения, лекарственного обеспечения и многого другого.

— Большая часть вопросов не входит в круг полномочий местного самоуправления. Но я стараюсь подробно разъяснить, куда следует обратиться, при необходимости — ищу справочную информацию. Самое главное, что люди ходят к нам за помощью, советом, и моя задача — обязательно помочь им, — отметила Наталья Шиндряева.

Добавим, что прием жителей ведут все депутаты муниципального округа. С полным графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа в разделе «Совет депутатов».

Метки: , , , ,

Выбор редактора