Новости

«СуперДедушка» из Южного округа покажет свои таланты на городском конкурсе

07/08/2019

супер-дедушка 2019 Москворечье-Сабурово Вячеслав Данилов

Городской этап конкурса «СуперДедушка – 2019» пройдет в парке «Музеон» 23 августа. От Южного округа там выступит участник «Московского долголетия» из Москворечья-Сабурова Вячеслав Данилов. Его историю успеха можно узнать из видеоролика, размещенного на Youtube-канале столичного Департамента соцзащиты населения.

Из презентации интернет-пользователи узнают о жизненных целях и увлечениях Вячеслава Данилова. В видеоролике мужчина рассказывает о своей главной страсти – спорте. Долголет ведет активный образ жизни с самой юности, но в последние 15 лет он увеличил количество и интенсивность тренировок. Вячеслав Данилов – тренер по армрестлингу, упорная работа в этом направлении позволила ему стать неоднократным победителем российских и международных соревнований.

Однако только спортом круг интересов мужчины не ограничивается, он также обожает готовить, заниматься рыбалкой и заботиться об огороде. Благодаря проекту «Московское долголетие» Вячеслав Данилов открыл для себя танцы и вокал. Но больше всего в жизни он ценит время, проведенное с детьми: внуками и учениками.

Каждый пользователь сети может помочь Вячеславу Михайловичу на пути к победе в номинации «СуперДедушка Рунета». Для этого необходимо соблюсти несколько правил: открыть видео по ссылке, поставить лайк и написать комментарий (слова поддержки или мнение о ролике). Голосование закроется 22 августа, победителя объявят на следующий день в «Музеоне».

Напомним, Вячеслав Данилов победил в окружном этапе конкурса «СуперДедушка». Он продемонстрировал свои таланты и интеллектуальные способности. За звание «СуперДедушка» на окружном конкурсе боролись и другие долголеты, в их числе – представитель территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Андрей Стольский.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора