Новости

Технопарк «Нагатино» откроет двери на свои производства для всех желающих

07/08/2019

день без турникетов технопарк 8492

Технопарк «Нагатино» присоединится к масштабной акции «День без турникетов», которая состоится в Москве 8 августа. В этот день горожане смогут посетить инновационные производства, расположенные на территории комплекса. Программа акции была опубликована на сайте проекта.

Всего за один день москвичи смогут познакомиться с устройством и особенностями современных компаний. Так, участники экскурсии прогуляются по типографии и узнают, как создаются разные виды печатной продукции: от визиток до книг. Сотрудники продемонстрируют гостям все этапы создания изделий на специальном оборудовании.

Следующим пунктом в маршруте станут компании, которые специализируются на 3D-оборудовании. Участники экскурсии своими глазами увидят уникальные технологии – трехмерные принтеры и сканеры. Гости узнают, по какому принципу работает оборудование, где применяется данная инновация.

Затем группа попадет в офис компании, которая занимается производством электронных плат для различных устройств. Сотрудники расскажут участникам экскурсии о своей деятельности и планах на будущее. Во время посещения последней компании москвичи узнают об инновационных разработках в области искусственного интеллекта и других.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора