Новости

Тютчевка проведет День физкультурника

06/08/2019

Наг6августа2019

Спорт и активное долголетие станут главными темами очередной просветительской акции «Библиотека на скамейке», которая пройдет в среду, 6 августа. В ходе акции читатели смогут узнать много нового о спорте и здоровом образе жизни, а также принять участие в спортивных играх и викторинах. Об этом нашей газете рассказала заведующая библиотекой № 148, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— С момента открытия библиотека № 148 имени Тютчева остается культурно-просветительным центром для жителей района: сюда за художественной и справочной литературой, а также периодикой обращаются и взрослые, и дети, здесь проводятся выставки, конкурсы, викторины, праздничные мероприятия.

Традиционными стали акции по популяризации чтения «Библиотека на скамейке», которые проводятся летом. Сотрудники Тютчевки разворачивают книжные стенды во дворе и приглашают прохожих ознакомиться с литературными и журнальными новинками, взять домой абсолютно бесплатно понравившуюся книгу, принять участие в викторинах, — отметила Татьяна Филиппова.

Акция пройдет во дворе главного корпуса библиотеки по адресу: Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2. Начало — в 11:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора