Новости

Садоводы из Нагорного посоревнуются в создании цветников на фестивале «Цветочный джем»

06/08/2019

Цветочный джем фестиваль конкурс цветников

Регистрация на участие в конкурсе любительских цветников фестиваля «Цветочный джем» открылась на портале «Московские сезоны» 5 августа, она продлится до 5 сентября. Всего в столице организуют 1 475 площадок, где горожане смогут попрактиковаться в ландшафтном дизайне. Восемь из них разместятся в Нагорном районе (полный список доступен на сайте).

Для участия в конкурсе не нужно особых навыков и умений, попробовать свои силы может каждый. Необходимо только предварительно зарегистрироваться и прийти на выбранную площадку 8 сентября. Цветы, рассаду и садовый инвентарь предоставят организаторы фестиваля. Для составления композиций участники смогут использовать георгины, шалфей, бегонию и другие растения. Победителя определят на всех площадках конкурса.

Выбрать лучший любительский цветник предстоит самим садоводам, однако голосовать за собственную работу запрещено. За самую оригинальную и креативную композицию ее создатели получат цифровые планшеты. Конкурсанты, занявшие второе и третье место, будут награждены садовым инвентарем известной компании. Без подарков не останутся и обладатели 4 и 5 мест: им вручат сувенирную продукцию «Цветочного джема».

Фото: Московские сезоны

Метки: , , , ,

Выбор редактора