Новости

Наталья Медведева призвала приобретать бахчевую продукцию у официальных продавцов

02/08/2019

Наг2августа2019

Сезонная бахчевая торговля официально стартовала сегодня в столице. В Нагорном районе специализированные торговые точки, где можно приобрести арбузы и дыни, открылись по следующим адресам: Болотниковская улица, дом 2, корпус 1: Симферопольский бульвар, дом 37.

Как отметила глава муниципального округа Наталья Медведева, традиционно в районе был еще один бахчевой развал на Чонгарском бульваре, владение 7. Однако его пришлось исключить из схемы в связи с работами по прокладке линии Большого кольца, которые ведутся на бульваре.

Она также подчеркнула, что жителям стоит обратить особое внимание на то, где покупать бахчевые продукты. По ее словам, на легальных арбузных точках продукция проходит обязательную проверку. Кроме того, если покупателя не устроило качество, всегда можно уточнить, к кому обратиться с претензиями.

— Владельцы официальных бахчевых развалов работают по договору с городом и заинтересованы в том, чтобы приезжать сюда и в следующие сезоны. А значит, они следят за качеством товара, — отметила Наталья Медведева.

NAGOR-august

Метки: , , ,

Выбор редактора