Новости

Самых внимательных и профессиональных контролеров наземного транспорта определили в Нагорном

30/07/2019

контролер конкурс Мосгортранс автобус

Конкурс среди контролеров общественного транспорта прошел на территории Учебно-курсового комбината Мосгортранса, который располагается в Нагорном районе. Лучших сотрудников наградили 27-28 июля на стадионе имени Мягкова. Такая информация была опубликована на портале Мосгортранса.

Соревнование включало в себя теоретическую и практическую части. Свое мастерство на конкурсе доказывали работники двух предприятий: «Мосгортранс» и «Организатор перевозок». Участники выполнили несколько заданий, которые позволили судить об их профессионализме и квалификации. На одном из испытаний контролеры должны были помочь пассажиру-«иностранцу» построить маршрут. Конкурсанты также приняли оплату проезда у всех присутствующих в автобусе и поймали безбилетников, кроме того, провели с ними профилактическую беседу. Еще одним заданием было отыскать в салоне бесхозный предмет.

До финального этапа дошли 20 контролеров. Победителей определили как в личном, так и в командном зачетах. Среди сотрудников Мосгортранса лучшей оказалась Надежда Харламова, а первое место в компании «Организатор перевозок» заняла Ольга Шевлякова. Екатерина Власова (ГУП «Мосгортранс») и Валентина Иванова (ГКУ «Организатор перевозок») стали лидерами в командном первенстве.

Фото: сайт Мосгортранса

Метки: , , , , ,

Выбор редактора