Новости

Праздник поколений прошел в Нагорном районе

29/07/2019

Наг29июля2019

Танцы, чаепитие и хорошее настроение — все это в избытке было представлено на флешмобе поколений, который прошел в филиале «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново». Праздник для старшего поколения подготовили члены молодежного актива при главе управы Нагорного района, а также руководитель исполкома местного отделения партии  «Единая Россия» Татьяна Бисова.

Всех желающих приглашали во двор филиала поучаствовать в спортивно-оздоровительной программе, включавшей в себя зарядку и танцевальный флешмоб. Жители с удовольствием сначала размялись, а затем постигали азы простых танцевальных движений вслед за молодежью. Научиться выполнять все движения синхронно оказалось не так просто, но участники справились с этим на «отлично».

Ну а после физических нагрузок все с особым воодушевлением восприняли предложение угоститься чаем с пирогами. Праздничный стол обеспечил глава управы Аркадий Русских.

— Мы хотим поблагодарить всех, кто заботится о нас и делает наши будни более яркими и запоминающимися, — сказала одна из жительниц района Валентина Хачатрян.

— Это очень знаковое мероприятие, потому что в его организации участвовала молодежь района. Наше старшее поколение нуждается в общении и поддержке. И я надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться как можно чаще, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора