Новости

Национальные особенности России отразят на снимках участники фотоконкурса «Русская цивилизация»

29/07/2019

фотограф снимок 45677

Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» стартовал 22 июля. С этого момента профессиональные фотографы со всего мира начали загружать свои работы на сайт проекта. Подать заявку на участие можно до 8 сентября, после чего жюри определит лучшие снимки.

К участию в конкурсе приглашаются фотографы старше 18 лет. На конкурс необходимо заявить снимки, раскрывающие понятие «Русская цивилизация» и сделанные за последние 5 лет. Каждый участник имеет право загрузить не более пяти фотографий. Работы будут представлены в нескольких номинациях «Традиции большой страны», «Лица и поколения», «Архитектура и скульптура» и «Уникальная природа». Также в этом году появилась категория «Многонациональная Москва», которая призвана отразить этническое разнообразие столицы.

Этой осенью состоится торжественное награждение победителей и призеров, а самые удачные фотографии появятся на улицах города. Определять лучшие работы будут известные деятели искусства и культуры. В прошлом году к конкурсу присоединились участники из 44 стран мира. В этот раз также ожидается немало заявок от фотографов из-за рубежа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора