Новости

Спектакли и арт-перформансы: что ждет гостей музея-заповедника «Коломенское» в августе

29/07/2019

9318_новый размер Коломенское

Семейные праздники со спектаклями, концертами и активностями пройдут в музее-заповеднике «Коломенское». Посетить уникальные шоу жители Южного округа смогут на протяжении трех выходных дней: 4, 11 и 18 августа. Гостей будут ждать у дворца царя Алексея Михайловича. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили в пресс-службе «Коломенского».

Ежедневно с 11:00 до 18:00 на праздничной площадке будут работать интересные активности для детей и взрослых. Посетители парка смогут прокатиться на электромобиле и конных повозках, а также сделать снимки в исторических костюмах и с ловчими птицами. Перед зрителями выступят театральные актеры, которые представят детские спектакли по известным сказкам и мультфильмам: «Ну, Волк, погоди!», «Три медведя», «По щучьему веленью» и другим.

Немало внимания уделят и музыкальному творчеству, в том числе его отражению в фильмах вселенной «Гарри Поттера» и сериале «Игра престолов». В «Коломенском» горожане также смогут научиться чему-то новому. Москвичей ждет совместное выкладывание картины-пазла и мастер-классы по современным танцам. Завершится цикл праздников концертом в честь Дня Государственного флага Российской Федерации.

Фото предоставили в пресс-службе музея-заповедника «Коломенское»

Метки: , , , ,

Выбор редактора