Новости

Вторая смена летнего лагеря «Берегини» завершилась семейным праздником

29/07/2019

дети школа Берегиня Московская смена

Праздничный концерт, посвященный закрытию второй смены летнего лагеря, прошел в Моем семейном центре «Берегиня» 26 июля. С какими номерами выступили ребята, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали в пресс-службе учреждения.

В честь закрытия июльской смены специалисты «Берегини» подготовили концерт, в котором приняли участие воспитанники центра. Школьники выступили на сцене с танцевальными и вокальными номерами, показали забавные сценки и прочли стихотворения. Хореография заняла особое место в концерте: ребята из «Московской смены» показали зрителям эстрадные и восточные танцы, а также брейк-данс. Дети получили огромную поддержку зала в виде аплодисментов.

На празднике также состоялась заключительная линейка, на которой команды летнего лагеря получили грамоты за особые заслуги. Например, сотрудники «Берегини» наградили самые дружные, спортивные и веселые отряды. Директор центра Ольга Алексеева произнесла напутственные слова и пожелала ребятам провести остаток лета так же весело, как в лагере.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегини»

Метки: , , ,

Выбор редактора