Новости

Флешмоб поколений пройдет в Нагорном районе

25/07/2019

Наг25июля2019

Спортивная разминка, танцевальный марафон и чаепитие — все это ждет участников флешмоба поколений, который пройдет в Нагорном районе в пятницу, 26 июля. Праздник состоится в филиале «Нагорный» центра социального обслуживания «Чертаново» по адресу: Фруктовая улица, дом 5, корпус 3. Начало в 12:00.

Организаторами флешмоба выступают управа Нагорного района и местное отделение партии «Единая Россия», руководит которым Татьяна Бисова. Она сообщила, что праздник проведут по просьбам представителей старшего поколения, занимающихся спортом, общественной работой и полных идей, как сделать наш район еще лучше.

По ее словам, такие встречи планируется организовывать чаще, так как это позволит молодежи теснее общаться с ветеранами, узнавать для себя что-то новое, оказывать волонтерскую помощь одиноким пенсионерам. Татьяна Бисова также выразила благодарность филиалу «Нагорный» ТЦСО «Чертаново» за помощь в оргвопросах.

— Подобные мероприятия – благое дело для района. Часто можно слышать про взаимное непонимание между молодежью и бабушками и дедушками. Думаю, что такие встречи позволят перекинуть мост дружбы и понимания между поколениями, — отметила глава муниципального округа Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора