Новости

Расписание аэрокэспрессов Домодедовского направления изменится из-за работ на железной дороге

25/07/2019

аэроэкспресс поезд 543

Расписание движения аэроэкспрессов Домодедовского направления изменится в связи с железнодорожными работами 26-28 июля . Информация об этом появилась на официальном портале компании «Аэроэкспресс».

С пятницы по воскресенье на Павелецкой железной дороге будут проводиться путевые работы. В связи с этим скоростные поезда, курсирующие между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, в эти дни проследуют по другому расписанию. Все утренние (с 5:30 до 8:30) аэроэкспрессы из Москвы отправятся на 3-10 минут раньше. Поезд, следующий от Павелецкого вокзала, вместо 8:30 отбудет на пять минут позже. При этом все аэроэкспрессы будут останавливаться на втором пути платформы «Верхние Котлы».

Напомним, что в конце декабря 2018 года скоростные поезда начали останавливаться в Нагорном. Теперь жители района могут добраться до аэропорта Домодедово всего за 35 минут. Промежуточную остановку было решено сделать именно на платформе «Верхние Котлы», так как она интегрирована с одноименной станцией МЦК. Благодаря этому, пассажиры могут совершить пересадку как на метро, так и на наземный транспорт.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора