Новости

Кот Леопольд и лепка из теста: представление для детей устроят артисты театра «Шалом»

23/07/2019

Кот леопольд спектакль театр Шалом

Актеры еврейского театра «Шалом», который располагается в Нагорном районе, дадут представление в городе Котельники. Мастер-класс и детский мюзикл «Кот Леопольд» пройдут на втором этаже крупного торгового центра по адресу 1-й Покровский пр-д, д. 5. Гостей будут ждать 28 июля в 17:30. Описание спектакля появилось на сайте театра.

Перед началом представления юным зрителям предложат развить творческие умения и проявить фантазию. Под руководством ведущего дети изготовят фигурки главных героев мюзикла – кота и мышей – из цветного теста. Ребята узнают, что соль и мука подходят не только для пирогов, но и для создания удивительных поделок. Готовые работы юные рукодельники заберут домой, а с помощью полученных знаний они смогут повторить этот опыт самостоятельно.

Затем ребят ждет знакомство со знаменитым добряком и героем советского мультфильма Котом Леопольдом. Режиссеры театра сумели перенести хорошо знакомых персонажей на сцену и воплотить идеи первоисточника в драматургии. На примере отношений между Леопольдом и мышами-хулиганами юные зрители поймут, что главная жизненная ценность – это доброта и умение «жить дружно».

Фото: сайт театра «Шалом»

Метки: , , , ,

Выбор редактора