Новости

Хор Турецкого прошел обследование у врачей поликлиники № 2 в павильоне «Здоровая Москва»

22/07/2019

хор Турецкого в павильоне Здоровая Москва

Хор Турецкого вместе со своим лидером Михаилом Турецким посетил павильон «Здоровая Москва», располагающийся в музее-заповеднике «Коломенское». Этот пункт обслуживают врачи районной поликлиники № 2, которые продемонстрировали высокий уровень сервиса и профессионализма. Об этом в социальных сетях написала главный врач медучреждения Наталья Шиндряева.

Участники Хора Турецкого выступали на фестивале славянского искусства «Русское поле», который прошел 20 июля в «Коломенском». Музыканты решили воспользоваться удобной возможностью и заглянуть в павильон «Здоровая Москва», где солисты хора прошли медицинское обследование. Врачи поликлиники № 2 провели анализы и тесты, которые предусматривают первый этап диспансеризации. Всего за час, проведенный в павильоне, артисты узнали все необходимое о состоянии своего здоровья.

– Я считаю, это большое достижение московского здравоохранения. И хочу поблагодарить врачей, руководство поликлиники № 2, Департамент здравоохранения и нашего мэра. Это гениальная идея, которая дает людям возможность вовремя обратить внимание на свое здоровье. Недавно я тоже самое проходил, но платно. А теперь думаю, зачем я это делал? Надо было сразу прийти в этот павильон, и за какой-то час я бы все уже знал о себе, – поделился Михаил Турецкий впечатлениями от участия в проекте «Здоровая Москва».

Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора