Новости

Хор долголетов «Хорошее настроение» даст концерт в районном центре социального обслуживания

17/07/2019

хор Хорошее настроение Московское долголетие ТЦСО

Хор «Хорошее настроение», состоящий из участников «Московского долголетия», 18 июля выступит с концертной программой в центре социального обслуживания «Нагорный». О деятельности творческого коллектива Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала сотрудница центра Наталья Козлова.

Вокалисты хора начали заниматься музыкой задолго до запуска проекта «Московское долголетие», однако он дал им новые возможности для раскрытия потенциала. Коллектив регулярно дает концерты для подопечных социального центра и жителей Нагорного. Программа выступлений хора всегда тщательно продумана, она включает в себя не только песни, но и поэтические произведения. В репертуар объединения в основном входят русские народные и эстрадные композиции.

– В составе хора выступают около 15 человек, но летом в городе остаются 7-10 вокалистов. Они начали свой творческий путь еще 10 лет назад, с тех пор постоянно пополняют свой репертуар новыми песнями. Кстати, в хоре выступает единственный солист-мужчина, которого наши дамы очень ценят и берегут. А недавно коллектив принял в свои ряды новую участницу, которая как раз сейчас разучивает композиции хора, – прокомментировала Наталья Козлова.

Фото предоставила Наталья Козлова

Метки: , , , ,

Выбор редактора