Новости

Свыше 60% домов Москвы подготовили к новому отопительному сезону

17/07/2019

отопление трубы ЖКХ

В Москве ведется активная подготовка к новому отопительному сезону, на сегодняшний день соответствующие работы завершены уже в 61% столичных жилых зданий. Как проходят приготовления в Нагорном, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в районной управе.

– Мы движемся в полном соответствии с графиком. Все запланированные на сегодняшнюю дату дома уже сданы. Нам необходимо подготовить к наступлению отопительного сезона 243 многоквартирных дома, а также промышленные и торговые объекты, административные и другие здания. Работы проходят без задержек и перебоев, поэтому к сентябрю все будет завершено, – прокомментировали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Нагорного района.

Напомним, что городские службы приступили к подготовительным работам еще 15 апреля. Для проведения гидравлических испытаний, проверок тепловых систем и объектов, а также ремонта в жилых зданиях временно отключали горячую воду на срок в 10 дней. Подготовка к отопительному сезону в многоквартирных домах и социальных учреждениях завершится к 1 сентября, работы на других объектах будут закончены 15 сентября.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора