Новости

Не сдаваться: семинар о возрастных кризисах пройдет в «Южном»

12/07/2019

Московская служба психологической помощи населению, филиал «Южный», Юлиана Белова, психология, возрастной кризис

Бесплатный семинар «Возрастные кризисы — возможность личностного роста» состоится в филиале «Южный» Московской службы психологической помощи населению во вторник, 23 июля. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте организации.

Психолог «Южного» Юлиана Белова напомнит собравшимся о том, что в течение своей жизни абсолютно каждый человек проживает ряд периодов, связанных с возрастными изменениями, переменами социального статуса и жизненных обстоятельств.

При кризисе прежние смыслы и жизненные ориентиры утрачивают свою первоначальную значимость для человека и перестают быть источником вдохновения, а способы действия, ранее эффективные, утрачивают это свойство.

Такой период может сопровождаться весьма неприятными эмоциональными переживаниями, проявляющимися в тревоге, растерянности и ощущении беспомощности. Однако организаторы семинара уверены, что каждый кризис — это предпосылка к открытию новых возможностей для каждого человека, и лишь от самого человека зависит, с какими потерями и приобретениями он «выйдет» из переломного момента.

Семинар пройдет с 18:00 до 21:00 по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Записаться на беседу и узнать всю интересующую дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора