Новости

Медики подготовят большую акцию к фестивалю «Русское поле»

11/07/2019

Медики подготовят большую акцию к фестивалю «Русское поле»

В следующие выходные в музее-заповеднике «Коломенское» состоится фестиваль «Русское поле». На нем выступят ведущие фольклорные коллективы и мастера-ремесленники из десятков регионов России и ближнего зарубежья.

Свою программу готовят и медики, работающие в павильоне «Здоровая Москва» в парке. Об этом нашей газете сообщила главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Разумеется, речь не идет о том, что мы будем выступать на сцене. Поскольку ожидается большое количество гостей, то наши сотрудники будут, что называется, в состоянии полной боевой готовности — оказать помощь, если кто-то из зрителей почувствует недомогание. Также в день фестиваля у нас планируется расширенная программа обследования. Мы рассчитываем на значительный рост числа посетителей, — рассказала Наталья Шиндряева.

Она отметила, что открытие павильонов в парках полностью оправдало себя.  Сюда приходят даже те, кто не успевает посетить свою поликлинику.

— Здесь настрой у людей совершенно другой — они гуляют, отдыхают и приходят к нам с позитивными эмоциями, — добавила Наталья Шиндряева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора