Новости

О психологической агрессии и манипуляциях расскажут на семинаре в «Южном»

11/07/2019

Московская психологическая помощь населению, филиал «Южный», психологическая агрессия, манипуляция, Юлиана Белова, психолог, семинар

Бесплатный семинар о психологической агрессии и ее связи с нарушением границ личности пройдет в филиале «Южный» Московской службы психологической помощи населению в среду, 17 июля. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте организации.

Участники встречи узнают о том, является ли манипуляция психологической агрессией. По словам сотрудников Московской службы психологической помощи населению, многие люди убеждены в том, что манипулирование напрямую связано с их силой — и это довольно большое заблуждение. Однако, чтобы понять это, необходимо узнать о причинах подобных действий.

Гости организации на встрече узнают о том, как различать манипуляции, совершаемые в отношении них, и обходиться с этим; психолог «Южного» Юлиана Белова поведает собравшимся о том, как понять, что человек проявляет психологическую агрессию.

Беседа пройдет с 18:00 до 21:00 по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Записаться на семинар «Как противостоять психологической агрессии» и получить всю необходимую дополнительную информацию можно по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора