Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

10/07/2019

Наталья Медведева, прием жителей

Очередной прием жителей по личным вопросам проведет глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева в четверг, 11 июля. Он пройдет в аппарате Совета депутатов по адресу: Болотниковская улица, дом 3, корпус 2, кабинет 105.

Как сообщила глава МО, тематика обращений остается традиционной — благоустройство и озеленение дворовых территорий, содержание подъездов, установка ограждающих устройств, капитальный ремонт домов, перевод жилых помещений в нежилой фонд и т. д. Помимо этого, люди часто обращаются с вопросами справочного характера — как правило, если человек не знает, к кому обратиться со своим вопросом, если у него нет времени и возможности посещать различные государственные учреждения, то он идет к депутату.

Напомним, что обратиться к главе муниципального округа Наталье Медведевой с личным вопросом может любой желающий каждый четверг (1-й, 3-й четверг месяца с 15 до 17 часов, 2-й, 4-й четверг с 13 до 15 часов).

Предварительно желательно записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67. Также постоянный прием ведут другие депутаты МО. С графиком приема и их контактными данными можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Нагорный.

Метки: , ,

Выбор редактора