Новости

Наталья Медведева поздравила жителей с Днем семьи, любви и верности

08/07/2019

Наталья Медведева поздравление

В понедельник, 8 июля, в России празднуется День семьи, любви и верности. По православному календарю в этот день отмечается день святых Петра и Февронии Муромских, ставших в русской культуре олицетворением супружеской любви и верности. Символом праздника стала знакомая каждому с детства полевая ромашка.

Жителей Нагорного района поздравила глава муниципального округа Наталья Медведева.

— Уважаемые жители!

От имени Совета депутатов поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья — великая ценность, главная опора в жизни каждого человека. В семье мы делаем свои первые шаги, познаем мир, приобретаем знания и навыки, от которых зависит наша дальнейшая судьба, получаем тот «золотой запас» нравственных ценностей, который помогает нам стать неотъемлемой частью великой общности — своего народа.

В этот день мы чествуем супружеские пары с многолетним стажем совместной жизни и молодоженов, недавно создавших свой семейный очаг. Особой благодарности и почета достойны многодетные семьи и родители, воспитывающие приемных детей, семьи, где взаимоотношения взрослых являются примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.

Желаю жителям Нагорного района укреплять и развивать семейные традиции, достойно воспитывать детей, дарить радость близким. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание!

Метки: , ,

Выбор редактора