Новости

Чету «долголетов» из Нагорного чествовали в День семьи, любви и верности в «Царицыне»

08/07/2019

День семьи любви и верности, ГМЗ «Царицыно», ТЦСО «Чертаново», филиал «Нагорный», Галина Таболич, Валерий Пашинин, Шипиловский ЗАГС, «Московское долголетие»

Супружескую пару из Нагорного района поздравили на фестивале «Московская семья», который прошел ко Дню семьи, любви и верности в Государственном музее-заповеднике «Царицыно» в воскресенье, 7 июля.

Александр и Татьяна Горовец являются участниками проекта «Московское долголетие» из филиала «Нагорный» Территориального центра социального обслуживания «Чертаново». В браке они прожили 44 года. Они воспитали одного ребенка и одну внучку. В «долголетии» Александр Семенович оказался 21 марта прошлого года — здесь он осваивает «Основы компьютерной грамотности», а его супруга присоединилась к проекту через пару дней — 23 марта; в ее интересах — «Смартфоны/планшеты».

Чета Горовец и еще 15 семейных пар-«долгожителей» Южного административного округа поддержали самых известных новобрачных этих выходных — Галину Таболич и Валерия Пашинина, бракосочетание которых состоялось днем ранее — в субботу, 6 июля, в Шипиловском ЗАГСе.

Всего 333 пары в Южном округе являются участниками проекта «Московское долголетие». От ТЦСО «Чертаново» участниками проекта являются 113 пар; 33 из них — в филиале «Нагорный».

Первое фото: ГМЗ «Царицыно»

Остальные фото из семейного архива семьи Горовец

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора