Новости

В Тютчевке проходит акция, посвященная Дню семьи, любви и верности

05/07/2019

В Тютчевке проходит акция, посвященная Дню семьи, любви и верности

Библиотека № 148 имени Ф. И. Тютчева приглашает семейные пары принять участие в акции «Ромашковое поле», которая приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Самых активных и творческих ждут памятные подарки. Об этом нашей газете рассказала заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Нагорный Татьяна Филиппова.

— 5 и 6 июля вы можете прийти к нам и поделиться своей историей о любви, семье и верности. Для этого вы приходите в библиотеку, вытягиваете лепесток с цитатой, фотографируете и выкладываете снимок лепесточка в свою социальную сеть с хэштегами #ЯчитаЮАО #БиблиотекиЮгаМосквы #БиблиотекиМосквы. Также надо отметить библиотеку через @ или с помощью геолокации.

И самое главное — обязательно рассказать в посте свою историю любви, семейных взаимоотношений или интересную жизненную ситуацию на тему праздника, — подчеркнула Татьяна Филиппова.

Она также сообщила, что 6 июля в библиотеке открывается книжная выставка «Ромашковая Русь». На экспозиции будут представлены книги и журналы, посвященные теме семьи. Читателям расскажут об истории Петра и Февронии, о свадебных и семейных обрядах и традициях в Древней Руси.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора