Новости

Работа «Московской смены» завершилась в районной школе

02/07/2019

нагорный

В школе № 504 завершилась работа первой «Московской смены». Информацией об этом поделилась администрация образовательного комплекса на официальном сайте.

В честь данного события в школе 28 июня была организована торжественная программа. Концерт был подготовлен силами воспитанников лагеря. Дети выступали с хореографическими номерами, песнями и гимнастическими этюдами. Также ребята подготовили флешмоб для зрителей.

После концерта участники «Московской смены» были награждены памятными подарками, грамотами и дипломами за достижения в области спорта, победы в творческих конкурсах и интеллектуальных викторинах.

Воспитанники лагеря с восторгом делятся своими впечатлениями от того, чему смогли научиться за эту смену.
— Я с удовольствием занималась в лагере гимнастикой. Улучшила свою гибкость, стала увереннее двигаться и чувствовать себя на сцене. Это был великолепный июнь! – поделилась впечатлениями семилетняя Амина Гаджиева, ученица школы № 504.

«Московская смена» — это программа, которая рассчитана на школьников в возрасте от 7 до 14 лет, проживающих в Москве и не планирующих во время летних каникул покидать территорию столицы.

Фотография взята с официального сайта школы № 504

Автор: Алевтина Воскресенская

Метки: , ,

Выбор редактора