Новости

Жители Нагорного района могут сделать УЗИ-диагностику органов своих питомцев по единой цене

01/07/2019

УЗИ-диагностика, домашние животные, питомцы, Красногвардейская УВЛ, Советская УВЛ, СББЖ

Жители Нагорного района могут сделать ультразвуковое исследование внутренних органов своего домашнего животного в трех Государственных ветеринарных клиниках Южного округа по единой цене. Соответствующая информация появилась на Официальном сайте Мэра Москвы в понедельник, 1 июля.

В услугу входят диагностика органов пищеварительной, кровеносной, дыхательной, выделительной и половой систем. Стоимость комплексного обследования составит 944 рубля.

УЗИ-диагностику обычно проводят кошкам и собакам, но ее делают и другим домашним любимцам — к примеру, хорькам и енотам. Председатель Комитета ветеринарии города Москвы Алексей Сауткин подчеркивает, что комплексная УЗИ-диагностика совершенно безопасна и безболезненна для животных.

На территории Южного административного округа в акции участвуют три клиники: это Красногвардейская участковая ветеринарная лечебница по адресу: улица Каспийская, дом 40, Советская участковая ветеринарная лечебница по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, и Станция по борьбе с болезнями животных, которая находится по адресу: 2-ой Рощинский проезд, дом 7.

Акция стартовала 1 июля и продлится до 31 августа. Предварительно записаться на УЗИ-диагностику можно на Официальном сайте Мэра Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора