Новости

За 20 дней врачи поликлиники № 2 приняли более тысячи пациентов в павильоне «Здоровая Москва»

28/06/2019

павильон Здоровая Москва в Коломенском поликлиника 2 врачи медицина

Свыше тысячи горожан прошли комплексное обследование в павильоне «Здоровая Москва», который открылся в музее-заповеднике «Коломенское» 7 июня. Прием пациентов в парке ведут врачи поликлиники № 2 Нагорного района. О промежуточных результатах акции написала в социальных сетях главных врач медучреждения Наталья Шиндряева.

В павильоне «Здоровая Москва» горожане могут пройти первый этап диспансеризации. Посетители «Коломенского» высоко оценили профессионализм и отношение персонала поликлиники к пациентам. В качестве подтверждения Наталья Шиндряева опубликовала видеозапись, на которой одна из участниц проекта рассказывает о своих впечатлениях после обследования. Пациентка отметила внимательность и отзывчивость врачей. Больше всего ей понравилось то, что не нужно заранее записываться — можно просто прийти в парк и проверить свое здоровье.

Специалисты поликлиники № 2 ведут прием ежедневно с 8:00 до 22:00. Они измеряют индекс массы тела пациентов, артериальное давление, уровень глюкозы и холестерина в крови, делают флюорографию и проводят другие исследования. Полное обследование занимает от 40 до 60 минут. С результатами диспансеризации участники проекта могут ознакомиться в «Паспорте Здоровья», который выдают каждому после завершения диагностики.

Фото: соцсети Натальи Шиндряевой

Метки: , , , , ,

Выбор редактора