Новости

Медики Нагорного района получили награды

27/06/2019

Наг27июня2019

Серия торжественных мероприятий, посвященных Дню медицинского работника, прошла в Южном округе. Так, 26 июня в окружном совете ветеранов медикам вручили грамоты председателя Московского городского совета ветеранов Владимира Ивановича Долгих. Среди награжденных была главный врач поликлиники № 2, депутат муниципального округа Нагорный Наталья Шиндряева.

— Для меня это очень почетная награда, потому что работе с ветеранами у нас в поликлинике уделяется особое внимание. Участники войны, труженики тыла, дети войны — это героическое поколение, которое отстояло свободу и независимость нашей Родины, а в послевоенные годы поднимало страну из руин, — подчеркнула Наталья Шиндряева.

В этот же день в культурном центре «Москворечье» медикам Южного округа вручали грамоты и благодарственные письма префекта Южного округа Алексея Челышева. Награждение проводили депутат Московской городской Думы Степан Орлов и начальник отдела по ЮАО дирекции по координации деятельности медицинских организаций столичного Департамента здравоохранения Александр Гугуцидзе.

Благодарственное письмо префекта получила старшая медсестра поликлиники № 2 Нагорного района Ольга Макаркина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора