Новости

Цирковая школа появится в районном центре «Ангара»

27/06/2019

Проект реконструкции кинотеатра "Ангара"

Бывший советский кинотеатр «Ангара» откроется после реконструкции уже этим летом. Одной из «фишек» первого районного центра в Москве станет цирковая школа. Об этом рассказал управляющий партнер компании ADG group Григорий Печерский пресс-службе Стройкомплекса.

Строительство находится на финальной стадии, сейчас ведется монтаж межсекционных перегородок. По словам Григория Печерского, уже 80 процентов всех площадей районного центра сданы в аренду. Последним штрихом перед открытием станет благоустройство территории вокруг «Ангары».

Одним из самых оригинальных решений для центра станет открытие цирковой школы. Она станет первой и единственной в России, обучаться в ней смогут как дети, так и взрослые. Примерить на себя роль циркового артиста сможет каждый, даже новички без опыта. В школе инструкторы будут преподавать гимнастику, фокусы, жонглирование, балансирование и другие цирковые техники.

Районный центр не потеряет своего прежнего предназначения и здесь по-прежнему останется кинотеатр, только обновленный и усовершенствованный. Кроме того, в «Ангаре» появятся развлекательные зоны, магазины и фудкорт. Крышу районного центра откроют для посетителей: жители района смогут заниматься йогой и другими активностями на свежем воздухе.

Фото: Стройкомплекс

Метки: , , , , ,

Выбор редактора