Новости

«Второй волне» девятиклассников школы № 504 вручили аттестаты

27/06/2019

выпускники 9 классов на вручении аттестатов в школе № 504

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 классов состоялось в школе № 504 во вторник, 25 июня. Документы с оценками получили ученики «второй волны», которые только недавно узнали результаты итоговых экзаменов. Первой части школьников аттестаты вручили неделей раньше. Подробности о церемонии редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала сотрудница образовательного комплекса № 504 Екатерина Юдушкина.

Праздник начался с выступления директора школы Андрея Корягина. Он поздравил ребят с завершением большого и значимого этапа в жизни, а также выразил надежду, что выпускники сохранят знания, полученные во время учебы. Андрей Корягин пожелал бывшим девятиклассникам ответственно отнестись к выбору профессии и планированию своего будущего. Теплые слова от любимого директора услышал каждый выпускник, когда получал свой аттестат. Однако ребятам вручили не только документы, но и грамоты за победы и участие в интеллектуальных играх, конкурсах и олимпиадах. Руководство школы отметило и заслуги родителей: их наградили грамотами за активное участие в учебной жизни.

– Я полон позитивных эмоций, ведь экзамены позади, самый трудный путь уже пройден. Результатами тоже доволен: две пятерки и одна четверка за ОГЭ. Я окончил профильный класс физико-математической направленности. Следующие два года буду учиться в инженерном классе, куда я успешно поступил. За все эти достижения я благодарен своим преподавателям, – поделился впечатлениями выпускник Юлиан Гузун.

Фото предоставил Александр Коваленко

Метки: , , ,

Выбор редактора