Новости

Специалисты поликлиник №№ 2 и 129 были представлены к награде за высокий уровень профессионализма

27/06/2019

награждение лучших медицинских работников в КЦ "Москворечье"

Церемония награждения лучших медицинских специалистов Южного округа состоялась в культурном центре «Московоречье» 26 июня. В число самых ответственных и компетентных вошли и медработники поликлиник №№ 2 и 129 (детская).

Перед началом торжественной части ведущий зачитал залу обращение от префекта ЮАО Алексей Челышева. Глава округа поздравил медиков с профессиональным праздником и выразил благодарность за их ежедневный подвиг. Алексей Челышев подчеркнул великое значение профессии врача, от которой зависит благосостояние всей нации. Теплые слова медработникам также сказали депутат Мосгордумы Степан Орлов и начальник Дирекции по координации деятельности медицинских организаций по ЮАО Александр Гугуцидзе. Они отметили, что этот праздник важен не только для самих медиков, но и для пациентов больниц и поликлиник.

Почетные награды самым выдающимся сотрудникам медучреждений округа вручила начальник управления развития социальной сферы префектуры ЮАО Ирина Сергеева. Вместе с другими талантливыми специалистами на сцену вышли участковый врач-педиатр детской поликлиники № 129 Билькис Сефербекова и старшая медсестра поликлиники № 2 Ольга Макаркина. За многолетнюю продуктивную деятельность им вручили грамоты и благодарности от префекта Южного округа Алексея Челышева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора