Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий

26/06/2019

Наг26июня2019

Сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал был рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. Информацию по данному вопросу представил глава управы Аркадий Русских.

Согласно документу, в Нагорном районе в июле-сентябре планируется провести более 70 спортивных, досуговых, культурно-развлекательных и социальных мероприятий. Они будут рассчитаны на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров. Основными организаторами выступают спортивно-досуговый центр «Варшавский» и библиотека № 148 имени Ф. И. Тютчева.

Досуговые мероприятия включают в себя праздничные концерты, творческие вечера, выставки, открытые занятия студий и мастер-классы. Для любителей спорта организуются соревнования по восточным единоборствам, самбо, дартсу, настольному теннису, шахматам, мини-футболу.

Отмечается, что наиболее массовые мероприятия будут приурочены к различным знаменательным датам — Дню физкультурника, Дню государственного флага и Дню города.

Инфографика нагорный мероприятия досуг

Метки: , , , ,

Выбор редактора